let's play Impressive Title!

Объявление

W E L C O M E

Привет, гость ^ ^ Рады видеть тебя на нашем форуме! Как видишь, он ещё совсем новый, не успел даже набрать много участников. Но это же исправимо, правда? Если хочешь, можешь нам помочь и зарегистрироваться) Да, кстати, наш форум посвящён онлайн-игре Impressive Title, в которой можно создать собственного индивидуального персонажа семейства кошачьих. Если вдруг заинтересуешься - заходи, мы тебе поможем скачать, установить и поиграть как следует ;3


A D M I N I S T R A T I O N


M O D E R A T I O N

P I A R
Правила рекламы. Можете не читать, но помните: незнание правил не освобождает от ответственности!
1. Реклама только взаимная, это же и дураку ясно, правда? Напоминаю: строго проверяется администрацией.
2. Если наша реклама у вас отсутствует, я удаляю у нас пост с вашей.
3. Баннерообмен тоже только взаимный.
4. Не плодите персов для рекламы. Спешл фор ит существует специальный аккаунт. Ник: пиар, пароль: 1234.
5. Реклама в подписи и в ЛС запрещена. Размещаем посты с рекламой только в спец. теме.
6. Оставляйте в конце своей рекламы ссылку на пост с нашей.


L I N K S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » let's play Impressive Title! » Архив » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Предлагайте свои кандидатуры C; Желательно, чтобы модераторы были грамотными и что-то смыслили в игре, чтобы в любой момент могли помочь участникам.

0

2

Могу предложить себя. В игре я уже намного больше года, знаю много всего интересного. Грамотность... По крайней мере, через ворд статьи прогоняю :3
Разбираюсь немного в презет креаторе.

0

3

Last Sigh
Оке, делаю модером ^ ^ Дашь исходник своего перса, я сделаю картинку в объявление?
Кстати, на какие подфорумы хочешь?

0

4

FeralHeart, Impressive Title и Для новичков
О, а картинку, можно, вот эту? х3
http://www.10pix.ru/img1/3772/5316631.png
http://www.10pix.ru/img1/3772/5316631.png

0

5

Last Sigh
Оке, сейчас поставлю х33

0

6

Предлагаю себя. Играю в ИТ еще с тех пор, когда не было охоты. Пишу вроде грамотно. Помогу чем смогу) Единственное - мапы делать в ИТ не умею  :blush: Хм... Вроде все.

0

7

N~a~t~i~k
Окей, делаю ^ ^ Дашь исходник для картинки в объявление? И на какие подфорумы?
А карты и необязательно делать :3

0

8

а н и т а
В данный момент у меня нет на компьютере ни одной картинки из ИТ... Хм... Но я попробую что-нибудь найти.

0

9

N~a~t~i~k
Хорошо, скиньте мне в ЛС, когда сможете ^ ^

0

10

а н и т а
Ок... Буду следить за ИТ, ФХ, Пиар (я о подфорумах)), если никто не против. Свои скрины из ИТ(или хотя бы из ФХ) так и не нашла. Придется ждать конца августа. (Может еще добавить подфорум про АР? Будем обсуждать. Ну или потом, когда он выйдет)

0


Вы здесь » let's play Impressive Title! » Архив » Набор модераторов