let's play Impressive Title!

Объявление

W E L C O M E

Привет, гость ^ ^ Рады видеть тебя на нашем форуме! Как видишь, он ещё совсем новый, не успел даже набрать много участников. Но это же исправимо, правда? Если хочешь, можешь нам помочь и зарегистрироваться) Да, кстати, наш форум посвящён онлайн-игре Impressive Title, в которой можно создать собственного индивидуального персонажа семейства кошачьих. Если вдруг заинтересуешься - заходи, мы тебе поможем скачать, установить и поиграть как следует ;3


A D M I N I S T R A T I O N


M O D E R A T I O N

P I A R
Правила рекламы. Можете не читать, но помните: незнание правил не освобождает от ответственности!
1. Реклама только взаимная, это же и дураку ясно, правда? Напоминаю: строго проверяется администрацией.
2. Если наша реклама у вас отсутствует, я удаляю у нас пост с вашей.
3. Баннерообмен тоже только взаимный.
4. Не плодите персов для рекламы. Спешл фор ит существует специальный аккаунт. Ник: пиар, пароль: 1234.
5. Реклама в подписи и в ЛС запрещена. Размещаем посты с рекламой только в спец. теме.
6. Оставляйте в конце своей рекламы ссылку на пост с нашей.


L I N K S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » let's play Impressive Title! » Архив » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

N~a~t~i~k
Хорошо, ставлю :3
Я из твоей авы сделаю хдд
А почему именно августа? C:
Хорошо, я добавлю, спасибо за идейку х3

0

12

а н и т а
В конце августа я буду дома, а там все мои скрины из ИТа...
Из моей авы?хD

0

13

N~a~t~i~k
Мне дали скрин твоего перса *О* Сделаю из него х33
Ааа, ты сейчас в отъезде... Жалко(

0

14

АДМИНКУМНЕЗАПИЛИТЕ!!!1!1!!1!!!!1 !ЯСУПЕРГРАМОТНАВООБЩЕПОРВУВСЕХВАСЖАЛКИХНУБОВ!1!1!1!!!!1! ВЛАССТИИИМНЕЕЕЕЕЕОООУУЕЕЕЕ

хочу быть модератором НА ВСЕ РАЗДЕЛЫ!1 И ЛАФФНУЮ АФФАЧКУ В ТАБЛИЧГУ! скрин дам для нее минут через 20
РЕКЛАМИТЬ БУДУ! БУДУ СТРОГОЙ МОДЕРАТОРШЕЙ ОК?7

Отредактировано Shaddle (2011-08-22 22:18:02)

0

15

Shaddle написал(а):

АДМИНКУМНЕЗАПИЛИТЕ!!!1!1!!1!!!!1 !ЯСУПЕРГРАМОТНАВООБЩЕПОРВУВСЕХВАСЖАЛКИХНУБОВ!1!1!1!!!!1! ВЛАССТИИИМНЕЕЕЕЕЕОООУУЕЕЕЕ

Я ТИПЯ ДЕЛАЮ АДМИНАМ УДАЛИ ФОРУМ К ЧИРТЯМ ВАПЩЕ ТИ ТАКАЯ КРУТАЯ Я ТВОЙ ФАНАТ!!1!расрас

Тебя в модерской очень не хватало ;3 Делаю х)

0

16

а н и т а
СПАСИБО ЗА БЕЗГРАНИЧНУЮ ВЛАСТЬ!!1

0

17

Shaddle
ДА НЕЗАШТА!11!адынадын

0


Вы здесь » let's play Impressive Title! » Архив » Набор модераторов