let's play Impressive Title!

Объявление

W E L C O M E

Привет, гость ^ ^ Рады видеть тебя на нашем форуме! Как видишь, он ещё совсем новый, не успел даже набрать много участников. Но это же исправимо, правда? Если хочешь, можешь нам помочь и зарегистрироваться) Да, кстати, наш форум посвящён онлайн-игре Impressive Title, в которой можно создать собственного индивидуального персонажа семейства кошачьих. Если вдруг заинтересуешься - заходи, мы тебе поможем скачать, установить и поиграть как следует ;3


A D M I N I S T R A T I O N


M O D E R A T I O N

P I A R
Правила рекламы. Можете не читать, но помните: незнание правил не освобождает от ответственности!
1. Реклама только взаимная, это же и дураку ясно, правда? Напоминаю: строго проверяется администрацией.
2. Если наша реклама у вас отсутствует, я удаляю у нас пост с вашей.
3. Баннерообмен тоже только взаимный.
4. Не плодите персов для рекламы. Спешл фор ит существует специальный аккаунт. Ник: пиар, пароль: 1234.
5. Реклама в подписи и в ЛС запрещена. Размещаем посты с рекламой только в спец. теме.
6. Оставляйте в конце своей рекламы ссылку на пост с нашей.


L I N K S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » let's play Impressive Title! » Творчество » Клошины каляки


Клошины каляки

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Last Sigh
если ты все равно загружала свои фотошопки через хостинг, какого ты их ссылками выложила?
мне западло смотреть.

рисунки милые, жизнерадостные)

Last Sigh написал(а):

Так же, мой презет, который я рисовала. Хочу, чтобы Ритза загрузила мне за главного перса (Last Sigh) =D

очень красивый персонаж
но не люблю челкарей. хотя иногда персонажам когда рисую просто подходит. я люблю ирокезы, челси и выбритые виски, челки в стиле а-ля гитлер :3

Отредактировано acidavalanche (2011-08-26 18:46:40)

0

12

acidavalanche написал(а):

если ты все равно загружала свои фотошопки через хостинг, какого ты их ссылками выложила?
мне западло смотреть.

для тех, у кого картинка, возможно не открылась. иногда бывают и такие глюки.

acidavalanche написал(а):

рисунки милые, жизнерадостные)

спасибо х)

acidavalanche написал(а):

но не люблю челкарей. хотя иногда персонажам когда рисую просто подходит. я люблю ирокезы, челси и выбритые виски, челки в стиле а-ля гитлер :3

почти ничего не понял хД
мне нравятся челки на один глаз, но я могу нарисовать то, чего захочу, и что, по моему мнению, подходит персонажу.

0


Вы здесь » let's play Impressive Title! » Творчество » Клошины каляки