let's play Impressive Title!

Объявление

W E L C O M E

Привет, гость ^ ^ Рады видеть тебя на нашем форуме! Как видишь, он ещё совсем новый, не успел даже набрать много участников. Но это же исправимо, правда? Если хочешь, можешь нам помочь и зарегистрироваться) Да, кстати, наш форум посвящён онлайн-игре Impressive Title, в которой можно создать собственного индивидуального персонажа семейства кошачьих. Если вдруг заинтересуешься - заходи, мы тебе поможем скачать, установить и поиграть как следует ;3


A D M I N I S T R A T I O N


M O D E R A T I O N

P I A R
Правила рекламы. Можете не читать, но помните: незнание правил не освобождает от ответственности!
1. Реклама только взаимная, это же и дураку ясно, правда? Напоминаю: строго проверяется администрацией.
2. Если наша реклама у вас отсутствует, я удаляю у нас пост с вашей.
3. Баннерообмен тоже только взаимный.
4. Не плодите персов для рекламы. Спешл фор ит существует специальный аккаунт. Ник: пиар, пароль: 1234.
5. Реклама в подписи и в ЛС запрещена. Размещаем посты с рекламой только в спец. теме.
6. Оставляйте в конце своей рекламы ссылку на пост с нашей.


L I N K S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » let's play Impressive Title! » Для новичков » Как устанавливать карты?


Как устанавливать карты?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

0

2

а н и т а
А  все кидать в Waterfall или только карту Unleashed?
да, я не самый умный человек на свете

0

3

Irrrma
Нет, только Unleashed. В инструкции надо смотреть, куда кидать, там написано х3

0

4

а н и т а
спасибо, но вот еще какая фигня (видимо, не суждено мне мне эту мапу загрузить)

а н и т а написал(а):

Так же при разархивировании зип-файла у вас появится файл CustomPortals

Не появился. Только папка с содержимым мапы и "рид ми" (как поняла, инструкция, но там написано, что CustomPortal  нужно создавать, наверное, как блокнот).

Вот инструкция:
To put into IT:

1. Copy the Elephant folder into:
ImpressiveTitle 0.5 / Media / Terrains
2. Open up CustomWorlds.txt with Notepad. Copy and paste this into it, after the list of names and before the #:
Elephant
3. Go into ImpressiveTitle 0.5 / Media / Terrains / Valley Plains and create a new .txt file called CustomPortals. Copy and paste this into it:
[Portal]
13300 15 13500
25
Elephant
#

4. Go into IT and enter the map.

Ну, с первым ясно-папку с мапой засунула по указанному адресу.
Со вторым- CustomWorlds.txt был в Terrains, а что копировать? Слово "Elephant" и ставить после решетки?
Третье - текстовый файл (блокнот или как?) допустим создали (по ходу дела с названием "CustomPortals"), и скопировать туда указанный код? И все?

P.S.Дико извиняюсь за тупые расспросы. хХ

Отредактировано Irrrma (2011-08-17 00:18:26)

0

5

Irrrma написал(а):

2. Open up CustomWorlds.txt with Notepad. Copy and paste this into it, after the list of names and before the #:
Elephant

Это сделала, да? В media/terrains есть этот файл, пихай туда Elephant до #.

Irrrma написал(а):

Go into ImpressiveTitle 0.5 / Media / Terrains / Valley Plains and create a new .txt file called CustomPortals. Copy and paste this into it:

Перевожу: идём в Impressive Title/media/terrains/valley plains, создаём там блокнотный файл CustomPortals и вставляем туда следующее:

Код:
[Portal]
13300 15 13500
25
Elephant
#

И всё :3 Портал появится в Valley Plains (если помнишь, там кролики прыгали, Додоша тебя водила и все мы вместе, где тебя лечили х3), поищи его по мини-карте)

Irrrma написал(а):

P.S.Дико извиняюсь за тупые расспросы. хХ

Да ну что ты, ты ещё не знаешь тупых вопросов :3

0

6

а н и т а
Охх, ну теперь-то понятно. Ладно, и последнее. Если буду загружать другие карты, то создавать  CustomPortals нужно новый, в той местности, которая указана в  "рид ми"? Ну, а как, если тот блокнот находиться в  Valley Plains? Значит, до меня наконец дошло. Бооольшая человеческая благодарность . :yep:

0

7

Irrrma написал(а):

Ладно, и последнее. Если буду загружать другие карты, то создавать  CustomPortals нужно новый, в той местности, которая указана в  "рид ми"? Ну, а как, если тот блокнот находиться в  Valley Plains?

Да-да, именно так, то, что написано в рид ми)
Если в инструкции написано, что нужно пихнуть, к примеру, в Savanna, создаёшь в её папке этот файл снова и туда суёшь координаты :3

Irrrma написал(а):

Бооольшая человеческая благодарность . :yep:

Всегда пожалуйста, обращайся C;

0

8

вроде, все делаю правильно, но когда захожу в карту(любую), пишет вот что:

OGRE EXCEPTION(6:fileNotFoundException)...

и еще много чего на английском.

0

9

d r e a m. w o r l d.
А можно скрин ошибки?

0

10

Уу,ребятки,тут такая проблемка...
Загрузила карту Coffeland,сделала все как в инструкции.
Забегаю в Castle(там портал с Кофелэндом)вижу белый шарик,то бишь портал.
Забегаю,и тут все зависает!Жму ESC,закрывается окно и окно с вылетевшей ошибкой...
Что ж делать?

0


Вы здесь » let's play Impressive Title! » Для новичков » Как устанавливать карты?