let's play Impressive Title!

Объявление

W E L C O M E

Привет, гость ^ ^ Рады видеть тебя на нашем форуме! Как видишь, он ещё совсем новый, не успел даже набрать много участников. Но это же исправимо, правда? Если хочешь, можешь нам помочь и зарегистрироваться) Да, кстати, наш форум посвящён онлайн-игре Impressive Title, в которой можно создать собственного индивидуального персонажа семейства кошачьих. Если вдруг заинтересуешься - заходи, мы тебе поможем скачать, установить и поиграть как следует ;3


A D M I N I S T R A T I O N


M O D E R A T I O N

P I A R
Правила рекламы. Можете не читать, но помните: незнание правил не освобождает от ответственности!
1. Реклама только взаимная, это же и дураку ясно, правда? Напоминаю: строго проверяется администрацией.
2. Если наша реклама у вас отсутствует, я удаляю у нас пост с вашей.
3. Баннерообмен тоже только взаимный.
4. Не плодите персов для рекламы. Спешл фор ит существует специальный аккаунт. Ник: пиар, пароль: 1234.
5. Реклама в подписи и в ЛС запрещена. Размещаем посты с рекламой только в спец. теме.
6. Оставляйте в конце своей рекламы ссылку на пост с нашей.


L I N K S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » let's play Impressive Title! » Impressive Title » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Если у Вас возникли какие-то проблемы или хочется поделиться чем-то интересным, Вам сюда х)

0

2

Не знаю, но, возможно, это будет кому-то интересно:
Введен новый айтем и в список Items добавлен black bubble *-*
Я знаю только, что черный булб есть у двух человек: у меня, и у Nala_91... Но есть еще один человек, чей логин я не запомнила >_<
На счет нового браслета... Узнала от одного игрока, который американец, играет долго, и имеет связь с администраторами...
Наверное, очень любопытные видели в файле Items строчку:

chainbraceletL;Shackle;Arm2.L;0

это новый браслет, который, как и бублы, не будет выбиваться из животных. Его будут выкидывать админы.
Первое время об этом событии (выкидывании браслета) будут говорить администраторы в local, но потом они будут спавнить его все реже и реже, и совсем перестанут.
И еще интересная новость...
Теперь Vanity's Necklace официально не приватный итем. Его, как и бублы, будут выкидывать администраторы.
А, забыла. Новые морды из игры вынули. На их место попали стандартные головы 1-2 (или 1-3 щ_щ), с кривыми текстурами о_О.

Отредактировано Last Sigh (2011-08-14 15:11:56)

0

3

Last Sigh
Чёрный бубл *О*

Last Sigh написал(а):

chainbraceletL;Shackle;Arm2.L;0

Да-да-да, я ещё думала, что это за шняга в итемах =DD
Спасибо большое за инфу ;3

0

4

Ололо, еще новость.
Сервер второй день в отключке, что посеяло панику среди мирных жителей форума омеги D:
Выяснено, что на форуме игры (http://itreborn.createaforum.com/), новости о сервере можно наблюдать ТОЛЬКО по бегущей строке чата. Остальные бегущие строки, новостные ленты и т.д. - скорее всего, не обновляются :/
Сейчас мы можем видеть только надпись "Server is DOWN and will be for a while." Перевод: Сервер не работает, и будет таким еще некоторое время...
Значит ли это, что через несколько часов мы сможем поиграть, или нет... Не знаю :О

0

5

Last Sigh
Слетел, наверное оО Мб, слишком много челов играло... В общем, я не думаю, что это надолго :3

0

6

Не такая уж и большая у меня проблема. Ну, скачала карту, распаковала, засунула в папку ИТ, а как в нее пройти? Портал неизвестно где образуеться и его поискать надо? Если знаете где, если не трудно, объясните, как пройти. Карта Elephant, ну или любая другая.
В теме по установке карт мне не хватает сообщений для просмотра. х3 да и есть ли там такая инструкция?

Отредактировано Irrrma (2011-08-16 17:13:27)

0

7

Irrrma
Набери еще четыре сообщения, и записи откроются. Флуд на что? О_о

0

8

Первое: Server is UP! Наконец-то! Столь долгий перерыв закончился!
Далее: открыты заявки на презеты на офф.сайте.
Оказывается, полностью новый браслет не сделан. Нету .mesh файла. Ждем текстуры браслета :)
А так же наплыв новых презетов *-*
По крайней мере уже можем любоваться обновленными презетами Angelik'i и Flametail'a.

0

9

Irrrma
Ты сделала не все действия. Инструкцию читала? Портал вставляла в CustomPortals?
И Клош права, набери сообщения во флуде и смотри темы без ограничений х3

0

10

Last Sigh
Оооо, слава Богу, заработал *О*
А за браслетами ещё успеем х33

0


Вы здесь » let's play Impressive Title! » Impressive Title » Обсуждения