let's play Impressive Title!

Объявление

W E L C O M E

Привет, гость ^ ^ Рады видеть тебя на нашем форуме! Как видишь, он ещё совсем новый, не успел даже набрать много участников. Но это же исправимо, правда? Если хочешь, можешь нам помочь и зарегистрироваться) Да, кстати, наш форум посвящён онлайн-игре Impressive Title, в которой можно создать собственного индивидуального персонажа семейства кошачьих. Если вдруг заинтересуешься - заходи, мы тебе поможем скачать, установить и поиграть как следует ;3


A D M I N I S T R A T I O N


M O D E R A T I O N

P I A R
Правила рекламы. Можете не читать, но помните: незнание правил не освобождает от ответственности!
1. Реклама только взаимная, это же и дураку ясно, правда? Напоминаю: строго проверяется администрацией.
2. Если наша реклама у вас отсутствует, я удаляю у нас пост с вашей.
3. Баннерообмен тоже только взаимный.
4. Не плодите персов для рекламы. Спешл фор ит существует специальный аккаунт. Ник: пиар, пароль: 1234.
5. Реклама в подписи и в ЛС запрещена. Размещаем посты с рекламой только в спец. теме.
6. Оставляйте в конце своей рекламы ссылку на пост с нашей.


L I N K S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » let's play Impressive Title! » Impressive Title » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

СЕНСАЦИЯ!
На сервере Фламетайла и Ритзы настоящий переворот!
Сегодня, примерно с утра, Кахару и Сииркса УВОЛИЛИ.
Если верить словам Ритзы, то они, возмутившись, стали разбрасывать повсюду приват итемы и ауры, и убеждали народ в том, что Ритза украла сервер у Фламетайла и захватила власть. Теперь, Ках и Сиркс сидят в бане, и врятли уже вернутся назад.
ВСЕ ПРИВАТ ИТЕМЫ, КОТОРЫЕ РАЗДАВАЛИ АДМИНИСТРАТОРЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ ФЛАМЕТАЙЛОМ ЛИЧНО!!
Теперь ИТ полон троллей, никто не знает кому верить... Но добрая половина людей теперь ПРОТИВ Ритзы..

0

12

Last Sigh
Лол, ужас о_о
Правда что ли кто-то против Ритзы? Не верится оО

0

13

а н и т а
я например смутилась. не знаю кому верить. мне очень жалко фламетайла и кахару, сииркс... может, все еще проясниться.
все в тумане как бэ о.о

0

14

Last Sigh написал(а):

СЕНСАЦИЯ!
На сервере Фламетайла и Ритзы настоящий переворот!
Сегодня, примерно с утра, Кахару и Сииркса УВОЛИЛИ.
Если верить словам Ритзы, то они, возмутившись, стали разбрасывать повсюду приват итемы и ауры, и убеждали народ в том, что Ритза украла сервер у Фламетайла и захватила власть. Теперь, Ках и Сиркс сидят в бане, и врятли уже вернутся назад.
ВСЕ ПРИВАТ ИТЕМЫ, КОТОРЫЕ РАЗДАВАЛИ АДМИНИСТРАТОРЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ ФЛАМЕТАЙЛОМ ЛИЧНО!!
Теперь ИТ полон троллей, никто не знает кому верить... Но добрая половина людей теперь ПРОТИВ Ритзы..

Извиняюсь за тупость, но какая, собственно, разница, кто админ? Мне совершенно параллельно, Ритза это или кто-то ещё. ИТ работает - отлично, ничего против админов не имею. ИТ не работает - админы свиньи х3 Вот так. А что касается итемов, то тут, я думаю, Фламетайл прав.

0

15

А мне кажется, было бы "прикольно", если ауры имели бы не только администраторы и их друзья.
Тем более, зачем удалять эти дропнутые ауры, если Ритза и Фламетайл обещали сделать тираннозавра, из которого бы падали эти самые ауры и другие приваты? О.о ноль логики, если этот самый Ти-Рекс будет, то аура будет, как и ЗТ - у большинства, и, ИМХО, что Кахара с Сииркс их наспавнила, что этот моб.
Хотя, это все погоня за итемами... В общем-то, если плюнуть на все, и сделать из ИТ-а ФХ, то в общем-то пофиг все =/
Пофиг на итемы, пофиг на то, что опять делать будет нефига, опять только балакать =I

0

16

Last Sigh
А если ауры имеют не только админы и их друзья, то какой в них интерес, собсна? Она станет такой же банальностью, как тот же самый шлем. Яркий пример тому - бублы. Я хотела его, да. Но потом резко перехотела, когда увидела, сколько их в дефе. Даже в глазах зарябило. Я потеряла к ним интерес. Так же будет и с аурами Хх Мне даже тыква в рот больше по душе.
трилли_жложэ
Полностью согласна х3

0

17

а н и т а
мда, действительно. Сейчас их всех понакопировали.
Пример - блэк баблы. Раньше они были только у меня, Nala_91 и A.K. Теперь, Блэк бублы есть еще как минимум у пяти человек, и их количество все еще растет. Да еще, у этих человек блэк бабл одет не по одному разу... теперь это даже и не приват, а так, тфу-тфу ._.
Мне кажется, прежде раритетные итемы теряют свою ценность. Т.е:
Шлем теперь равен ценности палочки в рот.
Палочка в рот очень редко теперь встречается. А что это значит? Значит, что она редкая.
То есть, палочка в рот дороже ЗТ <_>

0

18

Last Sigh
Во-во) Банальные итемы стали рарными отчасти от того, что их просто перестали носить =D Все зашлемились хд

0

19

Полностью согласна, толку от всего этого? Если каждый встречный будет иметь любой приват итем, ауры, шлемы всякие и т.д, то игра будет уже не так интересна, не будет цели что ли. Правда, действительно, обидно, когда смотришь на крутой рар-итем, хочешь иметь все итемы из игры, и быть супер звездой. Но надо как-то знать меру. И он тогда больше не будет представлять никакой рарности, будет обычным. И что будет, если весь народ из игры будут иметь ауры? Дурдом, да и админа будет не отличить от простого пользователя. Мое мнение.
Last Sigh

Last Sigh написал(а):

Пример - блэк баблы. Раньше они были только у меня, Nala_91 и A.K. Теперь, Блэк бублы есть еще как минимум у пяти человек, и их количество все еще растет

Да ладно, просто вы первые люди, которые додумались добавить строчку Black Bubble в файл айтемс.

0

20

Kerolain
Как раз таки Нала и Ай.Кью. спрашивали разрешение у Ритзы, которая и сказала им как увидеть ее блэк бубл. Я же элементарно подумала своей извилиной, за что меня ЛИЧНО наградила Ритза. Откуда-то просочился один единственный бабл, возможно даже из этой нашей тройки, который другой умник стал копировать, и помногу. Потом он раздал его свои друзьям, и сказал им распространить этот рар дальше, а может эти самые друзья умника не сдержались и дали поносить его своим друзьям. А друзья те, тоже возможно знают, как копировать... И пошло-поехало!
Ужасно обидно, когда у тебя, возможно единственного, сегодня есть этот итем, а завтра его уже носят все.
Это как вещь. Одеваешь какую-нибудь серобурокозявчитопереливчитую вещь, идешь на улицу, воображаешь, задницей виляешь. Все рот открывают, удивляются. А завтра выходишь в этой же вещи, а все уже купили эту жутко дорогую, только вчера, крутонеобыкновенную вещь...
ЛОЛ, что-то я понаписала хД

0


Вы здесь » let's play Impressive Title! » Impressive Title » Обсуждения